+7(831) 447-11-11
phone

РАСТВОРИТЕЛЬ 646 НЕЗАМЕНИМЫЙ ПОМОЩНИК В РЕМОНТЕ

27.07.2017

Если Вы решили сделать ремонт в квартире самостоятельно или принимать в этом процессе активное участие, то лучше заранее запастись растворителем 646.
Вот список применений.

img

УДАЛЕНИЕ ПЯТЕН КРАСКИ

Если Вы красите любые поверхности: стены, потолки или батареи, то избежать капель и подтеков практически невозможно. Растворитель легко удалит свежие пятна краски.

ЧИСТКА ОДЕЖДЫ

Поможет 646 и при загрязнении одежды масляной краской. Данный растворитель очень мощный, поэтому, если вещь очень ценная, проверьте вначале реакцию ткани. Хотя кто делает ремонт в ценных вещах? Сначала аккуратно удалите верхний слой краски ножом, затем протрите ватным тампоном, смоченным в растворителе, до полной очистки. Затем промойте в воде и постирайте.

ОЧИСТКА ИНСТРУМЕНТА

646 – очень агрессивный растворитель. Он легко растворяет большинство красок. Поэтому чистить инструменты после малярных работ этим растворителем удобно. К тому же, он один из самых дешевых.

ОЧИСТКА РУК

img

Если краска попала на руки, ее можно удалить уайт-спиритом. Но если его не оказалось под рукой, то воспользуйтесь 646. Т.к. он очень агрессивен, обрабатывайте руки максимально быстро. После чего тщательно промойте их в воде с мылом. Есть ряд материалов, которые ничем другим с рук просто не смыть. К ним относится монтажная пена или герметик.

РАЗБАВЛЕНИЕ ЛАКОВ И КРАСОК

Растворитель 646 подходит для разбавления нитроэмалей, нитролаков и нитрошпатлевок. Уменьшает время высыхания краски и усиливает блеск поверхностей.

Для повышение коррозийной стойкости металлических поверхностей перед покраской их обязательно обезжирить. 646 справляется с этой задачей лучше остальных растворителей.

Благодаря популярности в быту и других сферах, производство растворителей стало массовым.

Теги

Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дмитрий
Дмитрий
2 лет назад

Здравствуйте! Можно ли 646 растворителем разбавлять НЦ-170; НЦ-184 эмали или нет? И если нельзя их растворять 646, то чем можно, спасибо!

Свяжитесь с нами

Нажимая на кнопку «Отправить заявку», вы даете
согласие на обработку ваших персональных данных

Сотрудничество

Высококвалифицированные сотрудники компании, всегда готовы предложить наиболее выгодные условия сотрудничества.

Подробнее о товаре